,

ask-bpl

৭ নভেম্বর পর্যন্ত স্থগিত বিপিএল

বৈরি আবহাওয়ার কারণে আগামী ৭ নভেম্বর পর্যন্ত স্থগিত করা হয়েছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) সবগুলি ম্যাচ। শনিবার (৫ নভেম্বর) চিটাগাং ভাইকিংস ও বরিশাল বুলসের মধ্যকার খেলা পরিত্যাক্তের পর এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে আয়োজকরা।

মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে এক সংবাদ সম্মেলনে বিপিএলের গভর্নিং কমিটির সদস্য সচিবইসমাইল হায়দার মল্লিক গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, চলমান নিম্নচাপের প্রভাবে ৪ নভেম্বর উদ্বোধনের পর ৫ নভেম্বর (শনিবার) পর্যন্ত চতুর্থ আসরের কোন ম্যাচ অনুষ্ঠিত না হওয়ায় এক জরুরী এক বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তারা।

৮ নভেম্বর ছাড়া ৯ নভেম্বর থেকে সময়সূচি অনুযায়ী যথারীতি অনুষ্ঠিত হবে অন্যান্য ম্যাচগুলি। কুমিল্লা যেহেতু আসরের বর্তমান চ্যাম্পিয়ন, সেহেতু ৮ নভেম্বর কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও চিটাগাং ভাইকিংসের মধ্যকার রাতের ম্যাচটি ওইদিন দুপুরে অনুষ্ঠিত হবে বলে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। আর ওই দিনের দুপুরের ঢাকা ডাইনামাইটস ও বরিশাল বুলস মধ্যকার ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে সন্ধ্যা ৭টায়। পরিত্যাক্ত ম্যাচগুলি বিপিএল সূচির মাঝে রাখা রিজার্ভ ডেতে অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেনইসমাইল হায়দার মল্লিক।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর