,

79966_madona

অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি করে সমালোচনার মুখে ম্যাডোনা

হঠাৎই যেন নতুন করে আলোচনায় আসার জন্য উঠেপড়ে লেগেছেন ‘কুইন অব পপ’ ম্যাডোনা। আর এ কারণেই নিজের চেয়ে অর্ধবয়সী তরুণকে সবার সামনে চুম্বন করে কিংবা স্টেজ পারফরম্যান্সে নিজেকে আপত্তিকর উপস্থাপনের মধ্য দিয়ে মিডিয়ার সংবাদে পরিণত হয়েছেন। ৫৬ বছর বয়সী ম্যাডোনা নিজেকে টিনএজার বেশে দেখতে চান, এমনটাই জানিয়েছেন সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে। আর সে লক্ষ্যেই কাজ করে যাচ্ছেন তিনি। তারই প্রমাণ পাওয়া গেছে ম্যাডোনার প্রকাশ হতে যাওয়া নতুন মিউজিক ভিডিওতে। ‘বিচ আই এম ম্যাডোনা’ শীর্ষক এ মিউজিক ভিডিওর ট্রেইলার এরই মধ্যে প্রকাশ করেছেন তিনি। এর মাধ্যমে ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েছেন ম্যাডোনা। একটি নীল ছোট পোশাকে গানটিতে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গিতে পারফর্ম করেছেন তিনি। এ গানে ম্যাডোনা ছাড়াও একটি করে দৃশ্যে দেখা যাবে সংগীত তারকা নিকি মিনাজ, কেটি পেরি, বিয়ন্সে, মাইলি সাইরাস ও রিতা ওরাকে। এত তারকার অংশগ্রহণে ম্যাডোনা চমক ঠিকই তৈরি করেছেন ভিডিওটিতে। কিন্তু নিজের অশ্লীল অঙ্গভঙ্গির কারণে বিতর্কের মুখে পড়েছেন তিনি। অনেকেই বলেছেন, ৫৬ বছর বয়সে টিনএজ বনতে গিয়ে যত সমস্যা বাধিয়েছেন ম্যাডোনা। আবার অনেকে বলেছেন, বুড়ো বয়সে ম্যাডোনার ভীমরতি ধরেছে। তবে সমালোচনায় কান দেয়ার পাত্রী নন ম্যাডোনা। আগামীকালই পূর্ণ মিউজিক ভিডিওটি তিনি প্রকাশ করছেন অনলাইনে।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর