,

shajal_bg_18669270520160323152138

নতুন ছবির জন্য প্রস্তুত হচ্ছেন সজল

হাওর বার্তা ডেস্কঃ করোনার কারণে অনেক কিছুই বদলে গেছে। এছাড়া নিজেরাও নিজেদের বদলিয়ে ফেলেছেন এ সময়ে। অভিনেতা আবদুন নূর সজলও বদলে গেছেন। পুরো অভিনয় ক্যারিয়ারে ফিটফাট থাকলেও করোনাকাল শুরুর পর নিজের মুখের অবয়ব বদলে ফেলেছেন। এ কারণে অনেকেই শুরুতে সজলকে দেখে সহজেই চিনতে পারছেন না।

তবে এ অবয়বেই গত ঈদের নাটকে অভিনয় করেছেন। ঈদের পরও একটি নাটকের কাজ শেষ করেছেন। আপাতত নতুন কোনো নাটকে অভিনয় করছেন না তিনি। তবে ভালো কিছুর জন্য প্রতীক্ষায় আছেন। সম্প্রতি নতুন আরেকটি ছবিতে অভিনয়ের কথা জানিয়েছেন এ অভিনেতা।

শিগগিরই এ ছবিতে তার অভিনয়ের বিষয়টি চূড়ান্ত হবে। এ প্রসঙ্গে সজল বলেন, ‘নাটকের পাশাপাশি এখন ছবিতেও অভিনয় করছি। নতুন একটি ছবিতে অভিনয়ের কথা চলছে। কিছু বাধ্যবাধকতা থাকায় এখনই বিস্তারিত তথ্য জানাতে পারছি না।

তবে অল্প সময়ের মধ্যেই এটি চূড়ান্ত হবে। ছবির এ প্রস্তাবটি বেশ আকর্ষণীয়। আশা করছি দর্শকের ভালো লাগবে এটি।’ ছবিতে অভিনয়ের জন্যই কি মুখের অবয়ব বদল করেছেন কি-না, এমন প্রশ্নের উত্তর এড়িয়ে যান এ অভিনেতা। অন্যদিকে নাদের চৌধুরী পরিচালিত ‘জিন’ নামের একটি ছবিতে অভিনয় করেছেন করোনা আসার আগেই। তার বিপরীতে এতে অভিনয় করেছেন পূজা চেরী। ছবিটি মুক্তির অপেক্ষায় আছে। বদিউল আলম খোকনের পরিচালনায় ‘হারজিৎ’ নামের একটি ছবিতে কাজ শুরু করেছিলেন অনেক আগেই। সেটির কাজ এখনও শেষ হয়নি।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর