,

37296ec28a6dcafe5667c9ab9d9d0869-58dcaf44c4807

সমকাল লাইভে আসছেন সঙ্গীতশিল্পী কাজী শুভ

হাওর বার্তা ডেস্কঃ মন পাজর, রসিক আমার, সোনা বউ গানের জনপ্রিয় গায়ক কাজী শুভ। মূলত লোকগানের শিল্পী হিসেবেই বেশি জনপ্রিয় কাজী শুভ। শ্রোতাদের চাহিদায় আধুনিক গানও গেয়েছেন। এবার এই শিল্পী দৈনিক সমকালের সাপ্তাহিক আয়োজন ‘সমকাল সন্ধ্যা’য়  অতিথি হয়ে আসছেন।

অনু্ষ্ঠানটি আজ সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিটে  সমকালের ফেসবুক পেজ ও ওয়েব সাইটে সরাসরি দেখ যাবে। সেই সঙ্গে দর্শকরা প্রশ্ন করার সুযোগ পাবেন প্রিয় এই তারকাকে।

প্রায় ছয় বছর একক ক্যারিয়ার নিয়ে গান গওয়ার ফের দুরবীন ব্যান্ডের সঙ্গে যুক্ত হওয়া ও একের পর এক নতুন প্রকাশ এ ক্যারিয়ারের বাঁক বদল ও ব্যক্তি শুভর নানা প্রসঙ্গ নিয়ে আজ আড্ডা হবে।  আড্ডার পুরোটা সময় জুড়ে কাজী শুভর সঙ্গে থাকবেন জুম্মাতুল বিদা।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর