,

a5

বিয়ে নিয়ে যা বললেন দেব

হাওর বার্তা ডেস্কঃ কলকাতার জনপ্রিয় জুটি দেব-রুক্মিনি তাদের প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে লুকোচুরি করলেও এখন তা ‘ওপেন সিক্রেট’। গত বছরের মাঝামাঝি সময় গুঞ্জন উঠেছিল, গাঁটছড়া বাঁধতে যাচ্ছেন তারা। যদিও তা গুঞ্জনেই সীমাবদ্ধ থেকেছে। বিয়ে আর হয়নি।

সম্প্রতি ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন দেব। সাক্ষাৎকারে বিয়ের বিষয়ে জানতে চাইলে ৩৬ বছর বয়সী এই অভিনেতা বলেন, ‘আমার এখনো বিয়ের বয়স হয়নি।’

দর্শকপ্রিয় অভিনেতা দেবের হাত ধরেই চলচ্চিত্রে পা রাখেন অভিনেত্রী রুক্মিনি মৈত্র। ‘চ্যাম্প’ সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পা রাখেন রুক্মিনি। এরপর অভিনয় করেন ‘ককপিট’, ‘কবীর’, ‘কিডন্যাপ’ সিনেমায়। সবগুলোতেই দেবের সঙ্গে জুটি বেঁধে পর্দায় হাজির হন তিনি। এ জুটির পরবর্তী সিনেমা ‘পাসওয়ার্ড’। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন কমলেশ্বর মুখার্জি।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর