,

a3

অসুস্থ্য কর্মীকে দেখতে সৌদি মালিক আসলেন কুমিল্লায়

ভাষা-সংস্কৃতি, ধর্ম-বর্ণসহ নানা সংস্কার ও ভেদাভেদ ভুলে শুধু প্রেমের টানে বাংলাদেশে ছুটে এসেছেন অনেক বিদেশি তরুনী। কিন্তু এইবার ঘটলো এক ব্যতিক্রম কাহিনী। কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার ১৪নং লক্ষীপূরের নলুয়া চাঁদপুর গ্রামে সৌদি আরবের এক কর্মীর মায়ায় সৌদির নাগরিক (কর্মীর মালিক) বাংলাদেশে চলে এসেছে তাকে দেখতে।লোকমুখে জানা যায়, নলুয়া চাঁদপুর গ্রামের সুদির শীল দীর্ঘ ১৫ বছর ঐ মালিকের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত ছিলতারপর প্রায় ৮-১০ বছর আগে সৌদি আরব থেকে বাংলাদেশে চলে আসে অসুস্থতা কারনে।তারপর থেকে আর বিদেশ যাওয়া হয়নি সুদির শীলের। তিনি যে প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতেন, সে প্রতিষ্ঠানের মালিক পুরাতন কর্মীর মায়ায় বাংলাদেশে চলে এসেছে সে কর্মীকে দেখতে। গত ২৮ আগষ্ট তিনি বাংলাদেশে আসেন, তারপর ফোনে যোগাযোগের মাধ্যমে তিনি ওই কর্মীর বাড়িতে এসে পৌছেন। এর মধ্যেই এলাকায় এই খবর ছড়িয়ে পড়ে।-আজকের কুমিল্লা

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর